Категории
  • Свадебные платья
  • Тамада на свадьбу
  • Фотографы
  • Обручальные кольца
  • Свадебные машины
  • Кафе и рестораны
  • Свадебные букеты
  • Свадебные товары
  • Парикмахеры и визажисты
Вам это поможет
Полезное

Трактир"Купцовъ Дом"
Трактир
8-900-013-30-98
NewLimo
NewLimo
89520903333

Свадебный регистратор и ведущая торжественных меро

Свадебный регистратор и ведущая торжественных меро
  • Тел:
    89040092388
  • Работаем:
    без выходных
  • Вконтакте vk.com/marry_me.love

Отправить сообщение

Товар (услуга):
Если Вы хотите красивую свадьбу,выполненную со вкусом ,то Вам к нам . Мы сделаем Ваше торжество трогательные и веселым, ярким и романтичным !

отзывы: 43 | просмотров: 6421 | добавить отзыв: | рейтинг: 4.42

Полное описание:
Мы работаем как в Твери, так и в области . Возможна работа в банкетных залах и на природе. Мы представляем услуги свадебного регистратора , ведущего(тамады) и диджея! К каждому клиенту у нас особый подход и собственный сценарий! Мы учтем все Ваши пожелания и сделаем Ваш праздник незабываемым!

Добавлено: 27 07 2015 15:40:00
Отзывы
Екатерина Re: Свадебный регистратор и ведущая торжественных меро
« Добавлено: 12:07:2021 19:43 »
5

С самой первой минуты нашего общения на встрече я поняла, что именно Люба идеально проведёт нашу свадьбу! Это было настолько трогательно, нежно, уютно, что мы и все наши гости в полном восторге! Все прошло именно так, как мы и хотели: мы радовались, смеялись, танцевали, плакали от счастья! У нас получился настоящий семейный праздник, где каждый гость чувствовал себя его частичкой! Спасибо огромное!

Екатерина Re: Свадебный регистратор и ведущая торжественных меро
« Добавлено: 12:07:2021 19:43 »
5

С самой первой минуты нашего общения на встрече я поняла, что именно Люба идеально проведёт нашу свадьбу! Это было настолько трогательно, нежно, уютно, что мы и все наши гости в полном восторге! Все пришло именно так, как мы и хотели: мы радовались, смеялись, танцевали, плакали от счастья! У нас получился настоящий семейный праздник, где каждый гость чувствовал себя его частичкой! Спасибо огромное!

Гуля Re: Свадебный регистратор и ведущая торжественных меро
« Добавлено: 23:01:2021 23:01 »
5

Добрый вечер. Наша свадьба состоялась 15.01.2021г. ( здесь будут слова благодарности и восхищения) И провела ее замечательная, харизматичная и всегда с улыбкой на лице ведущая-Любовь! Одно имя что говорит!) Начну с того что Любовь тонкий психолог. И сумела найти подход к каждому гостю, что не маловажно. Она справилась даже с самыми «сложными» гостями чересчур эмоциональными. Комфортно и весело было всем! Конкурсы все легкие, веселые без пошлостей. В общем всё на одном дыхании!) Я под впечатлением! Ещё хотела отметить что ведущего выбирала «вслепую», за два дня до свадьбы. (Так уж вышло). Но не разу не пожалела, правда. Пишу отзывы и комментарии очень редко. Но тут захотелось. Уж очень мы с мужем остались довольны. Особенно муж! Который очень застенчивый и вообще ведущего не хотел из-за приставучести и конкурсов. Но тут же..муж остался под таким впечатлением. Чему я была очень удивлена. Он у меня ещё и капризный. В общем ещё раз хотим выразить слова восхищения, восторга, благодарности. Любовь, спасибо Вам большое за профессионализм и отличную работу. ( кстати Любовь была ещё и со своим диджеем! Диджей тоже

Мария Re: Свадебный регистратор и ведущая торжественных меро
« Добавлено: 15:12:2019 10:57 »
5

Любовь,спасибо за организацию нашего праздника,все гости веселились,смеялись и остались довольными.Нам все очень понравилось

ВИКТОРИЯ Re: Свадебный регистратор и ведущая торжественных меро
« Добавлено: 23:09:2019 15:24 »
5

Спасибо огромное Любаше за прекрасный день нашей свадьбы. Все гости были в восторге от выездной регистрации, всем очень понравился голос Любаши и как все было организованно. Мы даже и не думали кого нам выбрать, потому что я знаю Любашу очень давно, не только как хорошего профессионала своего дела, но и просто, как хорошего человека. Все время подготовки к свадьбе, она была с нами на связи, днем и ночью. Так же в нужный момент Люба поддерживала и морально. Оформление получилась даже лучше, чем я себе представляла. Спасибо тебе огромное, ты такая умничка, желаю дальнейших успехов в работе, побольше интересных проэктов и личного счастья.

Анастасия Re: Свадебный регистратор и ведущая торжественных меро
« Добавлено: 06:08:2019 17:29 »
5

Любовь,мы ещё раз хотели бы сказать вам огромное спасибо за наш вечер!!Вы сделали все просто замечательно))Нам все очень понравилось, все в восторге от свадьбы, и все благодаря вам!))) Вы огромная молодец!

Наталия Re: Свадебный регистратор и ведущая торжественных меро
« Добавлено: 23:07:2019 16:17 »
5

Хотим сказать большое спасибо за нашу свадьбу. Этот день был не забываем, и чем больше проходит времени, тем сильнее хочется все вернуть назад.Любовь сделала наш праздник веселым и трогательным,выполнила все наши пожелания, гости были в восторге. Младший брат спрашивает, когда следующая свадьба)

Виктор и Наталья Re: Свадебный регистратор и ведущая торжественных меро
« Добавлено: 29:08:2018 14:23 »
5

Любовь!!!!! хочется от всей души сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Наталья и Никита Re: Свадебный регистратор и ведущая торжественных меро
« Добавлено: 13:08:2018 08:25 »
5

Любочка, большое спасибо за проведение нашей свадебной церемонии! Благодаря Вам она получилась трогательная и очень искренняя. Спасибо за Ваш индивидуальный подход. Все гости отметили Ваше обаяние и трепет, с которым Вы расказывали нашу Love story. Дорогие невесты, если вы не хотите слышать на вашей свадьбе стандартных речей из ЗАГСа, Люба именно тот, человек, который сделает ваш праздник душевным и уникальным! СПАСИБО

Анна и Александр Re: Свадебный регистратор и ведущая торжественных меро
« Добавлено: 24:07:2018 13:20 »
5

Большое спасибо за проведение нашего торжества! Столько заботы и внимания ко всем деталям проведения свадьбы было приятной неожиданностью!!! Большой опыт в проведении свадеб помог нам разобраться во многих неизвестных нам вещах. Действительно, вообще не пришлось заботиться о проведении. Гости были развлечены, а молодые не так сильно устали))) а это большой плюс!


стр 1 из 5
1
2
3
4
5
Добавить отзыв:

   Имя

   E-mail (не публикуется)

   Введите текст (ссылки запрещены)

   Оцените: 1, 2, 3, 4, 5

Защита от спама: три + 4 =

Уведомлять о новых комментариях по email

Copyright © 2011 - 2022 Свадьба в Твери