Категории
  • Свадебные платья
  • Тамада на свадьбу
  • Фотографы
  • Обручальные кольца
  • Свадебные машины
  • Кафе и рестораны
  • Свадебные букеты
  • Свадебные товары
  • Парикмахеры и визажисты
Вам это поможет
Полезное
Свадебный салон Влана
Свадебный салон Влана
32-68-57
аренда кабриолета
аренда кабриолета
89040014296

Арт-клуб «Чайковский»

Арт-клуб «Чайковский»
  • Адрес:
    Свободный переулок, 5
  • Тел:
    35-95-25
  • Тел:
    34-55-33
  • Работаем:
    11:00 - 23:00 без выходных

Отправить сообщение

Товар (услуга):
Окунитесь в непередаваемую атмосферу арт-клуба «Чайковский»: белые колонны, зеркала и матовый приглушенный свет от пламени свечи, словно окутанный тайной и проникновенная мелодия. Здесь, в самом центре города, Вы можете отведать блюда европейской кухни в шикарном зале на 30-100 персон и провести роскошную свадебную церемонию, банкет, фуршет, детский или семейный праздник

отзывы: 4 | просмотров: 4439 | добавить отзыв: | рейтинг: 3

Полное описание:
Шеф-повар Арт-клуба «Чайковский» приготовит для Вас истинный кулинарный шедевр с невообразимым вкусов, головокружительным запахом и неповторимым оформлением. А после дегустации фирменного оригинального и эксклюзивного салата «Чайковский», который приготовлен с любовью из филе цыпленка запеченного и соуса из тунца, Вы не останетесь равнодушны к нашей кухне. К салату и другим блюдам отличным и не лишним дополнением станет коллекция нашим вин. Наш персонал обслужит Вас, ваших друзей и близких на высочайшем уровне сервиса.

Добавлено: 15 10 2012 22:45:17
Отзывы
Анастасия Re: Арт-клуб «Чайковский»
« Добавлено: 27:06:2015 13:52 »
5

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность администратору Татьяне за организацию нашего банкета по случаю Школьного Выпускного! Даже то, что мы обратились за 2 дня до мероприятия, не было помехой для этого человека в организации такого замечательного и важного для нас торжества! Меню было составлено так, что за очень небольшую сумму столы "ломились" от закусок, было огромное разнообразие блюд и очень качественное обслуживание официантов. Сама атмосфера заведения полностью погрузило нас в ощущение Бала во всех его лучших традициях. Дети и родители были в восторге! Спасибо!!!

Катя Re: Арт-клуб «Чайковский»
« Добавлено: 24:06:2015 22:38 »
2

Дорогие невесты и женихи! Хочу с вами поделиться! У нас совсем недавно была свадьба, отмечать решили в Арт-Клубе «Чайковский». Нам его посоветовали друзья, да и в отзывах читала, все вроде как хвалили! А вот реальность – сначала, нам назвали одну цену с человека, потом цена оказалась выше, так как нужно еще платить официантам и поварам за выход. По оформлению претензий не было, а вот по поводу еды, это просто кошмар, нас надули во всех смыслах! Мало того, что еды было мало, то, что было расписано по меню, на столах и половины не было! Салатов по количеству было мало, они наложили их в маленькие салатники, когда гости съели, больше ничего не докладывалось, как это обычно бывает (была на многих свадьбах….). Горячее было ХОЛОДНОЕ, так у нас еще гость один не пришел, и его порция та да дам, куда-то испарилась….. Но все это еще ерунда, по сравнению с их наглостью!!! У них порядок такой: соки, алкоголь, фрукты, конфеты для чаепития, нарезки, икра, рыба, сыр, овощи - привозишь СВОЁ!!! Так вот, привезли мы дофига всего! А когда приехали после Загса, я была в полном шоке…. Рыба, семга красная, ее мы привезли 6 кусков, ахахахха на столах лежала тонюсенькая нарезка, и ее было так мало, что мне показалось они 2 куска разрезали, а остальные украли; привезли икру красную (5 банок) с тарталетками (90 штук) и маслом (3 упаковки)-на столах стояло по 5 тарталеток, при том что у нас было 6 столов….итого 30 штук, где остальное, а фиг его знает…. Привезли очень много фруктов: нектарины, виноград, на столах лежали по 3 нектарники…. Моя подруга лично видела как они прятали 2 бутылки вина… Купили много сыра, даже не могу описать, какими тоненькими ломтиками и как мало они его нарезали…тоже и касается колбасной нарезки…. конфеты для чая, их была где-то половина! В процессе вечера я и жених со своего стола гостям еду докладывали……. Честно говоря, я была очень расстроена….. А самый отвратительный момент был, когда все гости уже уехали домой и мы собирали вещи, на наших глазах

Евгения и Станислав Re: Арт-клуб «Чайковский»
« Добавлено: 20:06:2013 13:41 »
0

Отмечали свадьбу в Чайковском! Всё очень понравилось, еда была очень вкусная, все гости остались сыты и довольны, приветливый персонал, администратор Татьяна очень помогла нам в подготовке мероприятия, обязательно придётся к вам ещё))) спасибо !!!

Ирина Re: Арт-клуб «Чайковский»
« Добавлено: 19:01:2013 14:35 »
5

Очень хорошие отзывы от моих знакомых о ресторане Чайковский. Скажите пожалуйста сколько будет стоить свадьба в вашем ресторане ? Количество гостей 50.


Добавить отзыв:

   Имя

   E-mail (не публикуется)

   Введите текст (ссылки запрещены)

   Оцените: 1, 2, 3, 4, 5

Защита от спама: три + 3 =

Уведомлять о новых комментариях по email

Copyright © 2011 - 2016 Свадьба в Твери