Категории
  • Свадебные платья
  • Тамада на свадьбу
  • Фотографы
  • Обручальные кольца
  • Свадебные машины
  • Кафе и рестораны
  • Свадебные букеты
  • Свадебные товары
  • Парикмахеры и визажисты
Вам это поможет
Полезное

Флория
Флория
+79201606160
Ресторан "Губернаторъ"
Ресторан
579000

Свадебный Салон "Шарм"

Свадебный Салон
  • Адрес:
    г. Тверь ул. Хромова д 25 корп. 1
  • Тел:
    8(4822) 75-01-13
  • Тел:
    +7-930-165-01-13
  • Работаем:
    по Предварительной Записи без выходных
  • Вконтакте vk.com/tver.charm
  • Сайт:
    charmtver.ru

Платья:
Свадебное, Вечернее, Бальное свадебное, Ампир, А-силуэт, Свадебное мини, Силуэт русалка

Заполните форму сообщения:
Ваше имя:*
Телефон:
Ваш E-mail:*
Текст сообщения:*
Число с картинки 28419(Антиспам)

Товар (услуга):
Свадебный Салон "Шарм"- Высокое Качестово по Доступным Ценам!!!

отзывы: 6 | просмотров: 9592 | добавить отзыв: | рейтинг: 5

Полное описание:
- Цены от 3000 руб. до 20000руб. - Размеры от 40 до 60 размера! - Хранение купленного платья (для жителей Твери и Тверской обл.) - Бесплатное отпаривание купленного платья и фаты - Подгонка длины в кротчайшие сроки - Рассрочка (для жителей Твери и Тверской обл.) - Можем сшить Свадебное платье по Вашему эскизу или фото! Найдете Дешевле- вернем Разницу!!!

Добавлено: 12 05 2015 19:47:01
Отзывы
Иришка Re: Свадебный Салон "Шарм"
« Добавлено: 20:01:2019 19:06 »
5

Хочу выразить огромную благодарность салону шарм. Спасибо за шикарное платье, за добрый приём и прикрасную атмосферу. Желаю процветания и благодарных клиентов .

Виктория Re: Свадебный Салон "Шарм"
« Добавлено: 10:11:2018 16:52 »
5

Отличный салон, огромный выбор. Очень низкие цены, отличное качество! Единственный минус не в центре и по записи, но то что я приобрела стоит того. Спасибо огромное!!! :) Удачи и процветания вашей работе! ;)

Татьяна Re: Свадебный Салон "Шарм"
« Добавлено: 12:07:2015 20:56 »
5

Мы очень благодарны Яне С огромным удовольствием пишу отзыв о посещении салона "Шарм". Прежде чем поехать за платьем для дочери на выпускной, я просмотрела сайты всех свадебных салонов и поняла, что именно в этом можно найти красивые модели вечерних платьев по приемлемым ценам. И не ошиблась! Дочка примерила несколько великолепных фасонов - один лучше другого. К выбранному платью мы подобрали и украшения- диадему и серьги. Милая, приветливая Яна очень помогла своими советами, но ничего не навязывала. Успели и пообщаться так, как будто 100 лет знакомы. Я о таком обслуживании только мечтала. То, что примерка по записи - это огромный плюс, как оказывается! мы потратили около часа на это дело в спокойной обстановке - никто больше не требовал к себе внимания и не отвлекал нас недовольством и нетерпением. А договариваясь о времени, я просто попросила, чтобы, нас предупредили, если появится возможность приехать на примерку по-раньше. Так и случилось, вместо 17ч. нам смогли уделить время в 13ч. Мы очень благодарны Яне и желаем дальнейших успехов и процветания. Так что я теперь буду всех агитировать на посещение именно салона "Шарм" - приятное сочетание цен, качества и обслуживания!

Анюта Re: Свадебный Салон "Шарм"
« Добавлено: 12:07:2015 20:55 »
5

Огромное спасибо! Огромное спасибо салону Шарм и отдельно Анюте за чудесное платье!)) Долго выбирать не пришлось, оно было первым.. И последним!)) Анечка, спасибо тебе за теплый прием!)

Олеся Re: Свадебный Салон "Шарм"
« Добавлено: 12:07:2015 20:51 »
5

Супер!!!! Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность :) Вчера забрала свое свадебное платье. Шили мне его по фото по моим меркам. Что могу сказать? Очень переживала, было куча сомнений, но когда мне позвонили и пригласили на примерку, я отложила все дела и пулей прилетела, чтоб наконец то увидеть свое платье. Девочки, это что-то :p Я не ожидала. Я в таком восторге :p Платье просто супер!!! Все мои пожелания были учтены. Отдала за него 18000, когда оригинал в другом салоне стоит 36000. Спасибо Вам огромное, Вы даже не представляете, какие Вы молодцы! :) :) :) Плохо что вы на сайте не выставляете фото отшитых Вами платьев. Пусть все знают, про то что вы можете и творите чудеса.

Надежда Re: Свадебный Салон "Шарм"
« Добавлено: 12:07:2015 20:46 »
5

Спасибо большое за теплый прием и уют в вашем салоне "ШАРМ". Очень понравилось примерка красивых, разных и интересных платьев.Спасибо Анне, за помощь в выборе платья моей мечты. Девчата,приходите и вы не пожалеете!!! Вообщем, я очень сильно довольна покупке своего платья!!! Еще раз огромное спасибо!!!!!!!)))))


Добавить отзыв:

   Имя

   E-mail (не публикуется)

   Введите текст (ссылки запрещены)

   Оцените: 1, 2, 3, 4, 5

Защита от спама: три + 4 =

Уведомлять о новых комментариях по email

Copyright © 2011 - 2022 Свадьба в Твери